АЭРОПОРТ ХЕЙЛИ СКАЧАТЬ PDF

Владислав

«Аэропорт» – роман-бестселлер Артура Хейли, вышедший в году. Вымышленный город, где находится крупнейший аэропорт, неожиданно накрывает снежный буран, поэтому все службы работают в экстренном режиме. На сотрудников аэропорта обрушивается одна. Хейли Артур, Аэропорт скачать в формате FB2, EPUB, TXT полную версию бесплатно. Роман современного американского писателя А. Хейли «Аэропорт» воссоздаёт атмосферу работы крупного административно-производственного комплекса.

 · Автор: Артур Хейли 10 15 Снежной метелью неожиданно накрывает город в котором находится большой аэропорт, и все службы в неотложном режиме вынуждены решать навалившиеся biblioteka-argun.ru://biblioteka-argun.ru На нашем сайте вы можете скачать книгу "Аэропорт" Артур Хейли бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в biblioteka-argun.ru://biblioteka-argun.ru

Электронная книга Аэропорт (Airport) - Артур Хейли доступна к прочтению онлайн. А так же на нашем сайте вы можете скачать книгу. Артур Хейли «Аэропорт»: аннотация, рейтинг, отзывы. Скачать книгу в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.