ОДУМ ОСНОВЫ ЭКОЛОГИИ СКАЧАТЬ PDF

Sommeil

Экология: В 2-х томах. Второй том содержит главы, в которых рассмотрены вопросы динамики популяций; взаимоотношения между популяциями, сообществами и экосистемами; динамики экосистем и эволюционной экологии; а также вопросы, связанные с перспективами на будущее. 👍 Скачать бесплатно - книгу / учебник по теме ' Основы экологии'. Раздел: Экология. Тут найдется полное раскрытие темы - Основы экологии, Загружено: Но к известным классическим разделам (согласно идеям Ю. Одума, Р. Дажо, Н. Реймерса, И. Дедю и др.

Скачать: biblioteka-argun.ru ОГЛАВЛЕНИЕ. ТОМ 1. Предисловие редактора перевода 5 Предисловие 8 Глава 1. Введение: предмет экологии 11 1. Отношение экологии к другим наукам и ее значение для ци¬вилизации 11 2. В 2-х томах. Пер. с англ. Ю.М. Фролова. М.: Мир, с. Книга известного американского учёного представляет собой теоретическое руководство по экологии. На русском языке выходит в .

разное. pdf; МБ; добавлен Оригинально Скачать файл ОСНОВНЫЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ И КОНЦЕПЦИИ. Предмет. Формат: pdf. Размер: 30 Мб. Скачать: biblioteka-argun.ru Формат: djvu. Размер: 12,8 Отношение экологии к другим наукам и ее значение для ци¬вилизации 11 2. Иерархия Структура и основные типы биогеохимических циклов..