КОСМОЛОГИЯ ДУХА ИЛЬЕНКОВ СКАЧАТЬ FB2

Faebei

В своей работе «Космология духа» выдающийся марксист Э. Ильенков видит апофеоз коммунизма в уникальном самоуничтожении человечества и всей Вселенной, достигнувшей вершины Духа: «в какой-то, очень высокой, точке. Космология духа. Попытка установить в общих чертах объективную роль. В итоге «Феноменологии духа» мышление человека становится тождественным абсолюту, постигает законы, которым подчиняется сам абсолютный разум, а тем самым и превращается в.

Скачать книгу Эвальд Ильенков «Космология духа» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Эвальд Ильенков в формате fb2. Скачать книгу Эвальд Ильенков «Логическое и историческое.» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Эвальд Ильенков в формате fb2.

Ильенков Эвальд - Космология духа, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru Скачать книгу Эвальд Ильенков «Космология духа» в формате fb2 бесплатно и без регистрации, а также другие книги Эвальд Ильенков в формате fb2.