МЕЛКИЙ БЕС СОЛОГУБ СКАЧАТЬ FB2

Mirg

“ Мелкий бес” был начат еще в г., над ним Ф.К. Сологуб (–) работал еще десять лет. Роман был издан только в г. и имел колоссальный успех. В г. Сологуб писал: “Если бы стены наших домов вдруг стали прозрачны, как стекло, мы с ужасом увидели бы. Мелкий бес. Сологуб Федор Кузьмич. Жанр: Русская классическая проза. В романе «Мелкий бес» становятся прозрачны дома российских обывателей и пред нами вскрывается все то злое, зловонное и страшное, что свершается внутри их, Передонов, чье имя стало нарицательным.

Мелкий бес - Сологуб Федор, скачать бесплатно в формате fb2, epub, doc, или читать на сайте. Без регистрации и смс. Скачать книгу Сологуб Федор «Мелкий бес» в формате fb2 или читать онлайн бесплатно и без регистрации, а также другие книги Сологуб Федор в формате fb2.

Сологуб Федор - Мелкий бес, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru Сологуб Федор - Том 2. Мелкий бес, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru