СКАЧАТЬ 15 ЛЕТНИЙ КАПИТАН FB2

SofiLoren

Жюль Верн: Пятнадцатилетний капитан. Жанр: Путешествия и география, Язык: ru. Аннотация: Возглавить корабль в возрасте пятнадцати лет? Нонсенс. Мгновенное повышение от юнги до капитана — ерунда. Но что делать, если все остальные — взрослые, умелые. Пятнадцатилетний капитан – Жюль Верн. Поделиться Вниманию читателей предлагается роман известного во всем мире французского писателя Жюля Верна «Пятнадцатилетний капитан», повествующий о приключениях юного капитана китобойной шхуны «Пилигрим» Дика.

Жюль Верн, книга Пятнадцатилетний капитан – аннотация, рейтинг, вся информация о книге на 5/5. Несчастный случай заставил Дика Сэнда, пятнадцатилетнего юнгу, взять на себя управление.

Верн Жюль - Пятнадцатилетний капитан, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru Вниманию читателей предлагается роман известного во всем мире французского писателя Жюля Верна «Пятнадцатилетний капитан», повествующий.