ЧЕРКАШИН КУКЛА СКАЧАТЬ FB2

CremElle

Г. Черкашин " Кукла". Посвящается Юлии Михайловне Лазуркиной. Однако кукла всё ещё была здесь. Вместе с плюшевым медвежонком. Медвежонок смотрел на куклу и протягивал ей голубой и красный резиновый мяч — она смотрела на прохожих, которые проходили мимо. Черкашин Г.: Кукла. Скачать книгу (fb 2, 40 страниц, Kb). В преддверии этой знаменательной даты и выходит книга Геннадия Черкашина «Кукла», проиллюстрированная известными художниками-графиками Г. А. В. Траугот.

Любовное фэнтези / Юмористическое фэнтези / Попаданцы / Самиздат / Классическое фэнтези. Что бывает, если боги шутят? Да ничего хорошего. Кукла - Черкашин Г., скачать бесплатно в формате fb2, epub, doc, или читать на сайте. Без регистрации и смс.

Черкашин Г. - Кукла, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru Детская проза / О войне. Язык: Русский. Скачать книгу. Скачать: biblioteka-argun.ru2. Размер файла: 44,62 Kb Чем читать этот формат книги. Скачать: biblioteka-argun.ru