БЕРРОУЗ УИЛЬЯМ ДЖАНКИ СКАЧАТЬ FB2

Zulkishakar

Джанки (Уильям Берроуз) - описание книги, рейтинг, полная информация о книге на Bookz. Рецензии. Похожие книги. Переходите и читайте онлайн / скачивайте! «Джанки» – первая послевоенная литературная бомба, с успехом рванувшая под зданием официальной культуры «эпохи непримиримой борьбы с наркотиками». Берроуз издевательски лаконичен и честен в своих описаниях, не отвлекаясь на теории наркоэнтузиастов.

Предлагаем вам бесплатно и без регистрации скачать книгу Джанки, автором которой является Уильям Сьюард Берроуз. Скачивание бесплатно. Также вы можете читать книгу онлайн. «Героин – это ключ», – писал Берроуз, – «прототип жизни. Если кто-либо окончательно понял героин, он узнал бы несколько секретов жизни, несколько окончательных ответов».4/5(15).

Burroughs William - Джанки. Исповедь неисправимого наркомана, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека. «Джанки» первая послевоенная литературная бомба, с успехом Скачать эту книгу в формате: fb2 k, lrf k, epub k, mobi k, txt, html.