РУХНУВШИЕ НАДЕЖДЫ СКАЧАТЬ FB2

SerJey

Аудиокнига «Рухнувшие надежды» Николая Побережника о пост-апокалипсисе. Произошедшая катастрофа в одночасье изменила жизни миллионов людей. Пережить катастрофу оказалось половиной дела. Самое трудное – осознание того, что привычный мир навеки рухнул. Аудиокнига «Рухнувшие надежды» автора Николая Побережник это первая книга из цикла ”Потерянный берег”. Всю сознательную жизнь Сергей посвятил работе, в его жизни работа ради работы занимала все пространство. И судьба в очередной раз намекнула ему, что пора что-то.

Скачать fb2, epub. Читать полностью онлайн на сайте. Николай Побережник Рухнувшие надежды ЧАСТЬ 1 Глава 1 Мерзко запиликал будильник на моби. Рухнувшие надежды читать онлайн. Сергей всю сознательную жизнь работал, работа ради работы заняла все его жизненное пространство. И судьба в очередной раз намекнула ему, что пора что-то менять, а/5(5).

Рухнувшие надежды (Николай Побережник) - описание книги, рейтинг, полная информация о книге на Bookz. Рецензии. Похожие книги. Переходите и. Побережник Николай - Рухнувшие надежды, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru