КОЛЯСКА ГОГОЛЬ СКАЧАТЬ FB2

Nern

Со знанием дела и юмором рисует Гоголь мир мещанских интересов, взяточничества и бюрократического болота и петербургские окраины, «где все тишина и отставка». И в XXI веке по-прежнему смешно и грустно читать эти повести: они что-то слишком остро напоминают?. Гоголь, как никто другой, умеет описать маленькие провинциальные городки XIX века, в которых «страх скучно», и «господ офицеров» в них, которые развлекаются картами и хвастовством. Некий генерал хочет купить коляску для своей лошади. Один из «главных аристократов».

Коляска - Гоголь Николай, скачать бесплатно в формате fb2, epub, doc, или читать на сайте. Без регистрации и смс. Электронная книга Коляска - Николай Васильевич Гоголь открыта к чтению онлайн. Кроме того на biblioteka-argun.ru вы имеете возможность скачать книгу Коляска Николай Васильевич Гоголь в формате Fb2, MOBI, EPUB/5(14).

Гоголь Николай - Коляска, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru Электронная книга Коляска - Николай Васильевич Гоголь открыта к чтению онлайн. Кроме того на biblioteka-argun.ru вы имеете возможность скачать книгу.