КНИГА ПРАВИЛА ЭТИКЕТА СКАЧАТЬ FB2

Shaktijind

Этикет – это свод правил и норм поведения, которым принято следовать в цивилизованном обществе. В различных условиях этикет может быть разным, но сегодня, благодаря книгам издательства АСТ у каждого из нас есть возможность стать лучше, образованнее. Страница скачивания книги «Правила этикета» без регистрации и смс, по прямой ссылке в формате fb 2. Как скачать файл? Кликните на поле reCAPTCHA и выберите картинки в соответствии с текстом капчи.

Скачать книгу Правила этикета на все случаи жизни бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы, аннотацию. Читать книгу онлайн. Жанр книги: Семья и досуг. Купить книгу. Похожие книги на Правила этикета на все случаи жизни/5(27). Книга известного специалиста по этикету Елены Вос, автора книг «Настоящая леди. Правила хорошего тона и стиля», «Юная леди. Правила хорошего тона и стиля для девушек», «Настоящий джентльмен. Правила современного этикета для мужчин», «Деловой этикет», поможет вам.

Южин В. - Энциклопедия этикета, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru Вы можете уточнить книги по запросу «Этикет» (в скобках показано количество . Главные правила, которые должна знать настоящая леди - Джоди Р.