ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК УЧЕБНИК СКАЧАТЬ FB2

Валентин

Кратчайший самоучитель церковно- славянского языка. Предлагаемый читателю учебник дает основы знания грамматики церковнославянского языка как языка богослужения, а также гимнографической лексики и принципов учебного перевода богослужебных текстов на русский язык. Предназначенный для всех, кто желает более глубоко.

Рейтинг книги по версии Goodreads - , у книги оценок. Просмотров - 6 Статьи - 0. Сакральный славянский язык в Церкви и культуре. Алексей Горожанин Апологет «асфальтового православия» Кураев и Благодатный огонь. Николай Каверин.

Скачать бесплатно, слушать онлайн аудиокнигу Формат: MP3 Скачать бесплатно книгу Церковно-славянский язык . Нравится книга? В электронной библиотеке Альдебаран можно скачать книги церковнославянский язык бесплатно в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf.