МАРИНИНА СКАЧАТЬ FB2

Natik

Александра Маринина (настоящее имя - Марина Анатольевна Алексеева, род. во Львове) – популярный российский автор, сочинитель детективов. В отличие от многих других авторов, которые пишут о предметах, лежащих вне их личного опыта, Маринина знакома с работой. Это была первая книга, подписанная псевдонимом "Александра Маринина". Рукопись "Шестикрылого Серафима" вызвала большое одобрение в редакции журнала. Это натолкнуло Маринину на мысль попробовать самостоятельно написать роман.

Александра Маринина. В нашей электронной библиотеке можно скачать книги автора Александра Маринина в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf себе на телефон, андроид, айфон, айпад, а так же читать онлайн и без регистрации. Александра Маринина – российский прозаик, работающая в детективном жанре, жанре семейной саги, исторического романа, обладательница национальной премии общественного признания достижений женщин «Олимпия.

В электронной библиотеке Альдебаран можно скачать книги автора Александра Маринина бесплатно в формате epub, fb2, rtf, mobi, pdf для телефона. Книги автора Александра Маринина:: Коллекция бесплатных книг в электронном варианте скачать бесплатно книгу Лес теней автора Франк Тилье.