СМЕРТЬ ИЛИ СЛАВА ВАСИЛЬЕВ СКАЧАТЬ FB2

Melrajas

Много тысячелетий Чужие не знали поражения. Но девиз человечества - " Смерть или слава" Год: Автор: Владимир Васильев Серия: Звездный лабиринт Жанр: Фантастика Качество: Изначально электронное (ebook) Язык: Русский. Файл книги *. fb 2. Смерть или Слава |На далеких мирах, затерянных где-то в глубинах космоса, схлестнулись две цивилизации – люди, жадно колонизирующие планету за планетой, и Чужие, издавна Много тысячелетий Чужие не знали поражения. Но девиз человечества – «Смерть или слава».

На нашем сайте о книгах biblioteka-argun.ru вы можете скачать бесплатно без регистрации или читать онлайн книгу «Смерть или слава» Владимир Васильев в форматах epub, fb2, txt, rtf, pdf для iPad, iPhone, Android и Kindle. Здесь можно скачать бесплатно "Владимир Васильев - Смерть или Слава" в формате fb2, epub, txt, doc, pdf. Жанр: Космическая фантастика, издательство АСТ, год /5(10).

Скачать Владимир Васильев - Смерть или Слава бесплатно fb2, epub, doc, pdf или читать книгу онлайн. Смерть или слава, и ни шагу назад — к такому повороту событий чужие оказываются совершенно не готовы. Скачать biblioteka-argun.ru, Кб.