БУДДИЗМ СКАЧАТЬ КНИГУ FB2

Shakarn

БУДДИЗМ - Одна из мировых религий, основанная на учении о "четырёх благородных истинах": страдание, его причина, освобождение от него (нирвана) и путь к такому освобождению. Буддизм возник в конце 6 в. до н. э. в Индии и назван по имени его основателя Сидхартхи. Буддизм - бесплатно скачать книгу в библиотеке эзотерики и саморазвития 'Живое Знание'. Буддизм начинается там, где у людей есть самообладание и избыток силы где ощущаешь, что пространство исполнено блаженства и никому не угрожает.

Скачать книги жанра Буддизм в формате fb2 бесплатно и без регистрации • Сортировка по количеству скачиваний ⇣. Скачать книги жанра Буддизм в формате fb2 или читать онлайн бесплатно и без регистрации • Сортировка по количеству скачиваний ⇣.

Вы можете уточнить книги по запросу «Буддизм» (в скобках показано количество Журнал «biblioteka-argun.ru» издается Российской Ассоциацией Буддистов. Королев Кирилл - Буддизм. Энциклопедия, скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt:: Электронная библиотека biblioteka-argun.ru