АЛЕКСАНДР ЭЛДЕР ТРЕЙДИНГ С ДОКТОРОМ ЭЛДЕРОМ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ БИРЖЕВОЙ ИГРЫ FB2

Creammy

В этой новой книге доктор Элдер трактует их гораздо шире, чем в своем первом международном бестселлере «Как играть и выигрывать на бирже». Он раскрывает секреты управления капиталами временем, учит стратегии игры, помогает трейдерам уверенно входить в рынок и. Книга «Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры» – это теория и практические инструкции для тех, кто хочет добиться успеха в этом непростом деле. Чем интересна книга Элдера, и где можно ее найти и прочитать?

Скачать книгу Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры - Элдер Александр бесплатно в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать отзывы, аннотацию. Читать книгу онлайн. Жанр книги: Ценные бумаги, инвестиции. О книге biblioteka-argun.ru Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры 0 0 Автор: Александр Элдер Жанр: Бизнес Формат(ы): fb2 Описание: Эта книга поможет biblioteka-argun.ru

Эта книга поможет вам освоить все, что необходимо для успеха на финансовых рынках: психологию биржевика, массовую психологию толпы, технические индикаторы и торговые системы, контроль над риском и размещение стоп-приказов. Скачать Александр Элдер - Трейдинг с доктором Элдером. Энциклопедия биржевой игры бесплатно fb2, epub, doc, pdf или читать книгу онлайн.